| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| উপাদান | এইচডিপিই এবং পিই |
|---|---|
| এক্সট্রুডার টাইপ | টি-ডাই (ফ্ল্যাট ডাই) |
| ক্ষমতা | 150 - 500 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | 380V / 3 ফেজ / 50Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| জলরোধী | জলরোধী |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008 |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| রডের ব্যাসার্ধ | 1.75 মিমি -4.0 মিমি |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মডেল | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী | এবিবি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 20 কেজি/ঘণ্টা |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| শৈলী | সুবহ |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিপি/পিই/পিভিসি |
| পরিবহন প্যাকেজ | খাদ বাক্স |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | খাদ বাক্স |
| শৈলী | সুবহ |
|---|---|
| প্রকার | হ্যান্ড এক্সট্রুডার |
| Hs কোড | 8468800000 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |