| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন পিপি |
|---|---|
| বেগ | 1 - 8 মিটার/মিনিট |
| ইপোক্সি বেধ | 190 Um এরও বেশি |
| বিজ্ঞাপন পুরুত্ব | 150 - 270 উম |
| পিপি বেধ | 2 - 5 মিমি |
| শৈলী | সুবহ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই/পিভিসি |
| পরিবহন প্যাকেজ | খাদ বাক্স |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | খাদ বাক্স |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| বিশেষ উল্লেখ | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| নমনীয় উত্পাদন | বুদ্ধিমান উত্পাদন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 65*4*3.5মি, 80*4*3.5মি |
| সংক্রমণ মডেল | নমনীয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 80 দিন |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
|---|---|
| কাঁচামাল | পলিথিন (PE) |
| ফাংশন | ক্ষয়রোধী টেপ |
| পণ্য লাইন | ঠাণ্ডা-প্রযোজ্য অ্যান্টিকোরোসন টেপ তৈরির মেশিন |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
|---|---|
| বিদ্যুত্প্রবাহ | এসি |
| মুল মটর | জার্মান মেটাবো |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| নিরোধক উপাদান | পলিউরেথেন ফেনা |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট গ্রেড | ≥SA2.5 |
| পণ্য উপাদান | এইচডিপিই |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 12 মাস |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |