| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| বিশেষ উল্লেখ | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| এক্সট্রুডার টাইপ | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| লেপ স্তর | 3 স্তর |
| উপাদান | ইস্পাত |
| পণ্যের ধরণ | 3LPE-PP-3 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| ব্যবহৃত উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| লেপ স্তর | 3 স্তর (FBE+আঠালো+পলিথিন) |
| পাইপের ব্যাসার্ধ | Φ219-Φ1420 মিমি |
| লেপ স্তর | 3 স্তর (FBE+আঠালো+পলিথিন) |
|---|---|
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| আঠালো উপাদান | ইপোক্সি রজন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি ঘন্টায় 1000-1500 মিটার |
| পণ্যের রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| শীট প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| পণ্য সার্টিফিকেশন | ISO-9001 |
| কাটিং পদ্ধতি | রোলার কাটিং |
| উপাদান | পিই, পিপি |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| স্টেইনলেস স্টিল ওয়েল্ডিং রড টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
| ঢালাই শক্তি | এসি |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| প্রয়োগ | শীট/বোর্ড এক্সট্রুশন |
|---|---|
| শীট পুরুত্ব | 0.2-2 মিমি |
| পণ্য সার্টিফিকেশন | ISO-9001 |
| পণ্যের রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্য উপাদান | পিই পিপি |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Huashida |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |