| রডের ব্যাসার্ধ | 1.75 মিমি -4.0 মিমি |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মডেল | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী | এবিবি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 20 কেজি/ঘণ্টা |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| স্পেসিফিকেশন | 2.5 মিমি -4.0 মিমি থেকে ব্যাস |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| রঙ | সাদা, কালো এবং উদ্দেশ্য তৈরি |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| পরিবহন প্যাকেজ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| রডের ব্যাসার্ধ | 1.75 মিমি -4.0 মিমি |
|---|---|
| এক্সট্রুডার মডেল | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী | এ বি বি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 30 কেজি/ঘণ্টা |
| Packaging Details | Standard Package |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| স্টেইনলেস স্টিল ওয়েল্ডিং রড টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
| ঢালাই শক্তি | এসি |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| আবেদন | পাইপলাইন ওয়েল্ডিং |
|---|---|
| রঙ | কাস্টম রঙগুলি প্রয়োজনীয়তার উপর উপলব্ধ |
| রড দিয়া। | 3.5-4 মিমি |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| স্টেইনলেস স্টিল ওয়েল্ডিং রড টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
|---|---|
| আবেদন | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডারকে খাওয়ানো হবে |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
|---|---|
| বিশেষ উল্লেখ | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| রড দিয়া। | 3.5 মিমি -4 মিমি |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| উপাদান | এইচডিপিই/পিপি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | এসজিএস |
| হালকা ওজন | হাত বহন করা সহজ |
| শক্তি | 380V/220V 50Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| উপাদান | PE, PP, PVC, এবং আরও অনেক কিছু |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 2 মিমি থেকে 5 মিমি |
| রঙ | কালো, সাদা, নীল, হলুদ, এবং আরও অনেক কিছু |
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | অ্যাসিড প্রতিরোধী |
| কাস্টমাইজেশন | পাওয়া যায় |