| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | 20 মিমি-1200 মিমি |
|---|---|
| স্থান | অভ্যন্তরীণ |
| প্রধান এক্সট্রুডার | 90 |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| কাটিং ডিভাইস | প্ল্যানেটারি কাটার |
| পাইপ রেঞ্জ | 960-1680 মিমি |
|---|---|
| জ্যাকেট পাইপের রঙ | কালো বা হলুদ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| আবেদন | প্রি-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উৎপাদন করা |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| কাঁচামাল | পিই |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| কাটিং পদ্ধতি | প্ল্যানেটারি কাটিং |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পণ্যের নাম | 200-3000 মিমি ফাঁকা প্রাচীর এইচডিপিই সর্পিল স্ট্রাকচার্ড ওয়াল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| পণ্য তালিকা | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ উৎপাদন লাইন |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | পাইপ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| ব্যাস পরিসীমা | ১১০-২০০০ মিমি |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাঁচামাল | পিই |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | নাইট্রাইড প্রক্রিয়াকরণ, গভীরতাঃ 0.3 ~ 0.6mm |
| পাইপ ব্যবহার | প্রাক-ইনসুল্ট |
| পাইপ উপাদান | এইচডিপিই/ইস্পাত |
|---|---|
| শীতল জল খরচ | 10m3/ঘণ্টা |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | 50 মিমি-200 মিমি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 200KW |
| মডেল | ABC-123 |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | এইচএসডি-জ্যাকেট |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| রঙ | কালো বা হলুদ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্টারডার্ড প্যাকেজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 12 মাস |
| অবস্থা | নতুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |