| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| নিষ্কাশন | নিষ্কাশন |
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলো-মুক্ত প্ল্যানেটারি কাটিং |
| উপাদান প্রকার | ইস্পাত পাইপ, পলিউরেথেন ফোম, এইচডিপিই বাইরের পাইপ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| নিষ্কাশন | নিষ্কাশন |
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলো-মুক্ত প্ল্যানেটারি কাটিং |
| উপাদান প্রকার | ইস্পাত পাইপ, পলিউরেথেন ফোম, এইচডিপিই বাইরের পাইপ |
| অন্তরণ স্তর উপাদান | পিইউ ফোমিং |
|---|---|
| ফিডার সিস্টেম | ভ্যাকুয়াম ফিডার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পণ্যের ধরন | পাইপ উত্পাদন লাইন |
| উপাদান ব্যবহার করুন | পিইউ ফোম, পিই এবং প্লাস্টিক ইনার পাইপ |
| স্পেসিফিকেশন | 110-2200 মিমি |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| ট্রেডমার্ক | হুয়াশিদা |
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| পাইপ উপাদান | এইচডিপিই, পিইএক্স, পিইআরটি ইত্যাদি |
|---|---|
| গরম করার ক্ষমতা | 4.0KW×4 জোন |
| অভ্যন্তরীণ প্রক্রিয়াকরণ | নাইট্রাইড প্রক্রিয়াকরণ, গভীরতা: 0.4~ 0.7 মিমি; honing |
| ব্যারেলের উপাদান | 38CrMoAlA |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | নাইট্রাইড প্রক্রিয়াকরণ, গভীরতাঃ 0.3 ~ 0.6mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| মডেল | SRQG-110 |
|---|---|
| পাইপ ব্যাসার্ধ ((মিমি) | ২০-৬৩ |
| মনিটরের হার (কেজি/ঘণ্টা) | ৪৫ কিলোওয়াট |
| এক্সট্রুডার | এসজে-65/30 |
| মাত্রা(মিমি) | ৩৬x১.৮x৩ |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |