| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| মোট শক্তি | 900kW |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Φ219-Φ1420 মিমি |
| প্যাকেজিং বিশদ | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| শংসাপত্র | ISO9001 |
| আবরণ গঠন | FBE স্তর, আঠালো স্তর, PE স্তর |
|---|---|
| একাধিক আবরণ প্রক্রিয়া | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ≥ 250 m²/h |
| আবরণ স্তর | অভ্যন্তরীণ এবং বাহ্যিক পাইপ প্রাচীর |
| অ্যাপ্লিকেশন | তেল, প্রাকৃতিক গ্যাস, এবং জল সরবরাহ পাইপলাইন |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| পাইপ ডায়া। | ১৫৯-৪২০০ মিমি |
| PE আবরণ মডেল | মোড়ানো |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ চিকিত্সা | SA 2.5 এর চেয়ে কম নয় |
| অপারেটিং মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| আবরণ উপকরণ | পলিথিন, পলিপ্রোপিলিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| গরম করার পদ্ধতি | আনয়ন গরম |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রফতানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আর্দ্রতা | 85% কোন ঘনীভবন নয় |
|---|---|
| পাইপ শেষ আকৃতি | বেভেল, স্কোয়ার, গোলাকার |
| ভ্যাকুয়াম ফিডিং মেশিন | মোটর শক্তি 7.5 কিলোওয়াট |
| চেম্বার | পাইপ 14”-90” |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেশিন অনুযায়ী প্যাকিং |
| আবরণ প্রকার | বাহ্যিক 3LPE অভ্যন্তরীণ তরল স্প্রে |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস | 114-4200 মিমি |
| শট লোকসান | বাহ্যিক এবং অভ্যন্তরীণ |
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| পরিষ্কারের ক্ষমতা | 250m2/ঘণ্টা |