| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| স্তর সংখ্যা | ডাবল স্তর |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| আবেদন | পৌরসভার জল সরবরাহ , নিকাশী জল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সমর্থন |
| আবেদন | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| প্রসেসিং টাইপ | এক্সট্রুডিং মেশিন, এক্সট্রুডিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| কাঁচামাল | PE/PP/PVC |
| প্রক্রিয়া | সর্পিল |
| ছাঁচ | 60 জোড়া, 50 প্যারিস |
| গতি | 8-16 মি |
| টাইপ | পাইপ এক্সট্রুডার |
|---|---|
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| পাইপ ব্যাস | 200-3000 মিমি |
| আবেদন | শিল্প নিকাশী, রাস্তা নিকাশী |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| কাটার | স্বয়ংক্রিয়ভাবে |
|---|---|
| টাইপ | একক ওয়াল/ডাবল ওয়াল |
| সুবিধা | উচ্চ গতি, উচ্চ কর্মক্ষমতা |
| মূল শব্দ | উচ্চ গতি |
| পাইপ উপাদান | পিপি/পিই/পিভিসি |