| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
|---|---|
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| ব্যবহার | ক্ষেত্র যুগ্ম আবরণ |
| প্রকার এবং আকার | গ্রাহকের কাছে রোল বা কাট পিস দ্বারা |
| আঠালো | ইভা |
| ব্যবহার | ক্ষেত্র যুগ্ম আবরণ |
|---|---|
| জলরোধী | জলরোধী |
| বেস উপাদান | পিই |
| আঠালো | ইভা |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 70-90 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | ২০০ সেট বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রয়োগ | পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
|---|---|
| সংযোগের ধরন | ইলেক্রো ফিউশন ওয়েল্ডিং |
| গ্যারান্টি | ২৪ মাস |
| ব্যক্তিগতকৃত | ব্যক্তিগতকৃত |
| বেধ | ব্যক্তিগতকৃত |
| মডেল নং | এইচএসডি 377 মিমি |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| মডেল নং | এইচএসডি 377 মিমি |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| মডেল নং | এইচএসডি 377 মিমি |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |