| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
|---|---|
| মডেল নং | hj-30b |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| গ্যারান্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
| উপাদান | এইচডিপিই/পিপি ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| Hs কোড | 847710900 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| Hs কোড | 847710900 |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 ইউনিট/মাস |
| মুল মটর | মেটাবো জার্মানি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| ব্যবহার | ব্যবহার হাত ld ালাই |
| বিদ্যুত্প্রবাহ | এসি |
| ফিডার সিস্টেম | ভ্যাকুয়াম ফিডার |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাঠের কেস এবং প্যালেট |
| পাইপ পরিসীমা | ১১০-২০০০ মিমি |
| ট্র্যাক্টর ডিভাইস | চার থেকে বারো চোয়াল ট্র্যাক্টর |
| কাটিং ডিভাইস | প্ল্যানেটারি কাটার |
| বোর্ড স্তর | বহুস্তর |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 8477209000 |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| নীতি | উচ্চ চাপ বায়ু প্রকার |
| ফোমিং বেধ | 30-100 মিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 50 সেট/বছর |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিকের ফিল্ম এবং কাঠের কেস |