| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| নিষ্কাশন | নিষ্কাশন |
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলো-মুক্ত প্ল্যানেটারি কাটিং |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলো-মুক্ত প্ল্যানেটারি কাটিং |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | সিমেন্স |
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| ক্লিন লেভেল | ≥2.5 |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | তেল, প্রাকৃতিক গ্যাস, জল সরবরাহ পাইপলাইন |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| পাইপ ডায়া। | 48-3000 মিমি |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| আবেদন | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| পাইপ ডায়া। | 48-3000 মিমি |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| আবেদন | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |