| মডেল | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Hs কোড | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| কম্পিউটারাইজেশন | কম্পিউটারাইজড |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| শর্ত | নতুন |
| প্রস্থ | 800 মিমি -1600 মিমি |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| ড্রাফ্ট ফ্যান | বায়ু রেট 12K m3, ক্ষমতা 11Kw |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| আবরণ উপাদান | পলিথিন |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 6 মি-55 মিমি |
| ব্লাস্টিং স্ট্যান্ডার্ড | সা2.5 |
| মোটর | এসি বা ডিসি |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল | ABB, Danfos, Eurotherm |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 6 মি-55 মিমি |
| কনুই কোণ | 15-90 ডিগ্রী |
| মোটর | এসি বা ডিসি |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল | ABB, Danfos, Eurotherm |
| উপাদান | ইপিডিএম/এনবিআর/পিভিসি |
|---|---|
| ব্যবহার | এয়ারকন্ডিশন কুপার প্রোটেক্টর, বোর্ড, হ্যান্ডলগুলি, |
| গঠন | অনুভূমিক |
| পাইপ | ভিতরের ব্যাস 12-108 মিমি, প্রাচীর বেধ 6-30 মিমি |
| শীট | প্রস্থ 0-2000 মিমি, বেধ 6-50 মিমি |
| অটোমেশন | অটোমেশন |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
| এইচএস কোড | 39209990 |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্পেসিফিকেশন | 1000.00 সেমি * 220.00 সেমি * 180.00 সেমি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| সর্বাধিক গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |