| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 1 | পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পাইপ |
|---|---|
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 2 | ইস্পাত শক্তিশালিত rug েউখেলান পাইপ |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 3 | 3lpe পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| জলরোধী | জলরোধী |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 ইউনিট/মাস |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 8000 মিমি পর্যন্ত পৌঁছান |
| প্রধানত উপাদান | PE, PP, Pet, PVC, EVA ইত্যাদি |
| পুরুত্ব | 0.1-3.0 মিমি |
| আবেদন | বর্জ্য জল শোধনাগার |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
|---|---|
| কাঁচামাল | পলিথিন (PE) |
| ফাংশন | ক্ষয়রোধী টেপ |
| পণ্য লাইন | ঠাণ্ডা-প্রযোজ্য অ্যান্টিকোরোসন টেপ তৈরির মেশিন |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |