| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোম |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাইপলাইন এন্টোকোরোশন জয়েন্ট |
| বেধ | 2.0/2.5/3.5 মিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| সংযোগ | ঢালাই |
| মুল মটর | মেটাবো জার্মানি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| ব্যবহার | ব্যবহার হাত ld ালাই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| পণ্যের রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| পণ্য উপাদান | পিই পিপি |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন লাইন |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্যের বৈশিষ্ট্য | উচ্চ প্রভাব শক্তি, রাসায়নিক প্রতিরোধ, UV প্রতিরোধ, আবহাওয়া প্রতিরোধ |
| স্পেসিফিকেশন | 2.5 মিমি থেকে 4 মিমি |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 5 টন/দিন |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| এইচএস কোড | 39169090 |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, ডি/পি |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| আবরণ বেধ | 1.8 মিমি - 5.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ উপকরণ | পলিথিলিন, আঠালো, ইপোক্সি |
| পণ্যের ধরন | পাইপ উত্পাদন লাইন |
| সমস্ত ক্ষমতা | 200KW |
| উৎপাদন গতি | 8 - 12 মি/মিনিট |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |