| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | প্লাস্টিক পাইপ |
| জন্য ব্যবহার | কেন্দ্রীয় গরম, শীতল তেল ও গ্যাস সংক্রমণ |
| কাটিয়া পদ্ধতি | চিপলেস কাটিয়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| পণ্যের ধরন | প্লাস্টিক পাইপ |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন করার জন্য |
| জন্য ব্যবহার | কেন্দ্রীয় গরম, শীতল তেল ও গ্যাস সংক্রমণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| আবেদন | প্রি-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উৎপাদন করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| পণ্য উপাদান | এইচডিপিই |
|---|---|
| আবেদন | প্রি-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উৎপাদন করা |
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নিষ্কাশন | নিষ্কাশন |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
|---|---|
| খাওয়ানো মোড | স্বয়ংক্রিয় ভ্যাকুন খাওয়ানো |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| সমাবেশ কাঠামো | ইন্টিগ্রাল টাইপ এক্সট্রুডার |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| Raw Material | PE |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| কাচামাল | PE80, PE100 |
|---|---|
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | শূন্যস্থান |
| প্রয়োগ | জল সরবরাহকারী গ্যাস-সরবরাহের চাপ পাইপ উত্পাদন করুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট গ্রেড | ≥SA2.5 |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস | 110-2200 মিমি |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
| পাইপলাইন উপাদান | এইচডিপিই |
| মোট শক্তি | 200KW |