| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাইপ উপাদান | এইচডিপি, |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পাইপ উপাদান | এইচডিপি, |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ মাস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Huashida |
| এক্সট্রুডার | HSD-120x38 |
|---|---|
| শীতল জল খরচ | 10m3/ঘণ্টা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000m/H |
| খাদ উপাদান | ৪০ কোটি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সমর্থন |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | প্লানেট্রি কাটিং |
| ট্রান্সমিশন টাইপ | অনড় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 6 মিটার |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| ট্রান্সমিশন টাইপ | অনড় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000m/H |
|---|---|
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 6মি-12মি |
| নিরোধক বেধ | 20 মিমি-100 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
| মডেল | পিআইপি-1000 |
| পাইপ উপাদান | এইচডিপিই/ইস্পাত |
|---|---|
| শীতল জল খরচ | 10m3/ঘণ্টা |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | 50 মিমি-200 মিমি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 200KW |
| মডেল | ABC-123 |