| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008 |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008 |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| বোর্ড স্তর | একক স্তর |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | 160-200 কেজি/ঘ |
| টাইপ | এইচডিপিই এবং পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| ফিড রোল ব্যাসার্ধ | 120 মিমি |
|---|---|
| স্ক্রু সর্বোচ্চ গতি | 4-40r/মিনিট |
| মোটর শক্তি | 90 কিলোওয়াট |
| পাওয়ার সোর্স | বিদ্যুৎ |
| এক্সট্রুডার টাইপ | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| উপাদান | এইচডিপিই এবং পিই |
|---|---|
| এক্সট্রুডার টাইপ | টি-ডাই (ফ্ল্যাট ডাই) |
| ক্ষমতা | 150 - 500 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | 380V / 3 ফেজ / 50Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| প্রয়োগ | নিরোধক উপাদান উত্পাদন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয় |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | জল শীতলকরণ |
| ডেলিভারি সময় | 8 কর্মদিবস |