| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
|---|---|
| মডেল নং | hj-30b |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| গ্যারান্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
| উপাদান | এইচডিপিই/পিপি ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| নিয়ন্ত্রণ | ম্যানুয়াল |
| ইনস্টল করা শক্তি | 630 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পণ্য তালিকা | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ উৎপাদন লাইন |
| মিশ্রণ | আর অ্যান্ড ডি, উত্পাদন, বিক্রয়, পরিষেবা, বাণিজ্য |
| গবেষণা অংশীদার | সিংহুয়া বিশ্ববিদ্যালয়, বেইজিং ইউনিভার্সিটি অফ কেমিক্যাল টেকনোলজি, দক্ষিণ চীন প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যা |
| ফোকাস এলাকা | প্লাস্টিকের পাইপ উত্পাদন লাইন এবং প্লাস্টিকের পাইপগুলির জয়েন্টগুলি, 2pe 3pe পাইপ |
| প্রধান এক্সট্রুডার | এসজে -120/38 |
|---|---|
| ইনস্টল করা শক্তি | 630 কিলোওয়াট |
| গবেষণা অংশীদার | সিংহুয়া বিশ্ববিদ্যালয়, বেইজিং ইউনিভার্সিটি অফ কেমিক্যাল টেকনোলজি, দক্ষিণ চীন প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যা |
| পণ্য লাইন | পিই ইনসুলেশন জ্যাকেট পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, পিই পিপি শীট এক্সট্রুশন লাইন, পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পা |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Ф1155-2000 মিমি |
| পণ্য লাইন | পিই ইনসুলেশন জ্যাকেট পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, পিই পিপি শীট এক্সট্রুশন লাইন, পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ভ্যাকুয়াম সাইজিং পদ্ধতি ব্যবহার করে পলিথিলিন পাইপগুলির এক্সট্রুশন উত্পাদন লাইন |
| গবেষণা অংশীদার | সিংহুয়া বিশ্ববিদ্যালয়, বেইজিং ইউনিভার্সিটি অফ কেমিক্যাল টেকনোলজি, দক্ষিণ চীন প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যা |
| ইনস্টল করা শক্তি | 630 কিলোওয়াট |
| এক্সট্রুশন সরঞ্জাম উপাদান | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার, ডাই-হেড, ভ্যাকুয়াম ফর্মিং ট্যাঙ্ক, হোল-অফ মেশিন, নো-ডাস্ট কাটার, কন্ট্রোলিং |
| আবরণ বেধ | 1.8 মিমি - 5.0 মিমি |
|---|---|
| আবরণ উপকরণ | পলিথিলিন, আঠালো, ইপোক্সি |
| পণ্যের ধরন | পাইপ উত্পাদন লাইন |
| সমস্ত ক্ষমতা | 200KW |
| উৎপাদন গতি | 8 - 12 মি/মিনিট |
| হাতা প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
|---|---|
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| মোটর শক্তি | ৫৫ কিলোওয়াট |
| প্রকার | পাইপ/শীট |
| ব্যবহৃত উপাদান | এনবিআর&পিভিসি এ/সি |
| উৎপত্তি | চীন |
| টাইপ | লেপ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| আবরণ | PE এক্সট্রুশন |
| Epoxy পাউডার পুরুত্ব | 170 Um এর বেশি |
| বাঁকানো কোণ | 15-90 ডিগ্রী |
| গঠিত | প্রথম এফবিই লেপ, মাঝারি আঠালো, বাইরের পিই স্তর |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |