| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | হাত ld ালাই |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ব্যবহার | অ্যান্টিকোরোসিয়ন এবং মেরামত |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
| হাতা প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
|---|---|
| আবেদন | মেটাল রিইনফোর্সড স্পাইরালি ঢেউতোলা পাইপের জয়েন্ট |
| ইলেক্ট্রো ফিউশন টেপের উপাদান | PE এবং মেটাল নেট |
| শীট পুরুত্ব | 0.1 মিমি-30 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিকের ফিল্ম এবং কাঠের কেস |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল নং। | hj-30b |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | কম কম্পাঙ্ক |
| শৈলী | সুবহ |
| উপাদান | এইচডিপিই ওয়েল্ডিং রড |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| প্রয়োগ | শীট/বোর্ড এক্সট্রুশন |
|---|---|
| শীট পুরুত্ব | 0.2-2 মিমি |
| পণ্য সার্টিফিকেশন | ISO-9001 |
| পণ্যের রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পণ্য উপাদান | পিই পিপি |
| পণ্যের দৈর্ঘ্য | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | বায়ু/জল কুলিং |
| সক্ষমতা | 100kg/h - 1000kg/h |
| উপাদান | পিই/পিপি |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| পরিবহন প্যাকেজ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| স্পেসিফিকেশন | 2.5 মিমি -4.0 মিমি থেকে ব্যাস |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| রঙ | সাদা, কালো এবং উদ্দেশ্য তৈরি |