| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| গরম করার পদ্ধতি | আনয়ন গরম |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা গ্রেড | ≥SA2.5 |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রফতানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| আবরণ স্তর | অভ্যন্তরীণ পেইন্টিং বাহ্যিক 3lpe |
|---|---|
| স্প্রে বন্দুক পদ্ধতি | উচ্চ ভোল্টেজ ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক স্প্রে বন্দুক |
| অ্যাপ্লিকেশন | তেল, প্রাকৃতিক গ্যাস, এবং জল সরবরাহ পাইপলাইন |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| পাইপ ব্যাস | 325 মিমি-1220 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| পণ্যের রঙ | কালো |
|---|---|
| উত্পাদনের সুযোগ | সামগ্রীর সারি |
| পাইপ পরিসীমা | 110-550 মিমি |
| পাইপ দৈর্ঘ্য পরিসীমা | ৬ মিটার - ১২ মিটার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেশিন অনুযায়ী প্যাকিং |
| বক্স উপাদান | প্রধান শরীরের স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্পাদনের সুযোগ | সামগ্রীর সারি |
| ফিডার সিস্টেম | ভ্যাকুয়াম ফিডার |
| কাঁচামাল | পিই |
| উত্পাদন লাইন দৈর্ঘ্য | 30-50 মি |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| টাইপ | লেপ উত্পাদন লাইন |
| পরিচ্ছন্ন স্তর | > = SA2.5 |
| গরম করার পদ্ধতি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি হিটিং সিস্টেম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের/প্লাস্টিকের ফিল্ম |
| টাইপ | লেপ উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
| স্প্রে বন্দুক পদ্ধতি | উচ্চ ভোল্টেজ ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক স্প্রে বন্দুক |
| গরম করার পদ্ধতি | মাঝারি ফ্রিকোয়েন্সি হিটিং সিস্টেম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের/প্লাস্টিকের ফিল্ম |
| ইনস্টল ক্ষমতা | প্রায় 530 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3 বাক্যাংশ, 380V 50Hz |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানি প্যাকিং |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| উপাদান | ইপোক্সি পাউডার |
| প্রোডাক্ট মডেল | 3LPE-PP আবরণ উত্পাদন লাইন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
| পাইপ দৈর্ঘ্য পরিসীমা | 6-12 মিটার |