| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পণ্যের নাম | 200-3000 মিমি ফাঁকা প্রাচীর এইচডিপিই সর্পিল স্ট্রাকচার্ড ওয়াল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| পণ্য তালিকা | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ উৎপাদন লাইন |
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ চিকিত্সা | SA2 এর চেয়ে কম নয়।5 |
| স্তর | ইস্পাত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| Product Material | PE PP ABS PVC Granular |
|---|---|
| Total Power | 100kw-200kw |
| Product Width | 800mm 1200mm 1500mm 2000mm 3000mm |
| Modle | SBJZ |
| Capacity | 50 Units/Month |
| Production Mode | Calendering |
|---|---|
| Modle | 1200 |
| Roller Length | 2200mm |
| Output Capacity | 150-450kg/h |
| Max.width | 1200mm |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
|---|---|
| বোর্ড স্তর | একক প্লেট |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্পেসিফিকেশন | SJ120/33, SJ200/33 |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের ধরন | পিভিসি /পিই /পিপি /এবিএস /পিপি /পিএস শীট |
|---|---|
| বোর্ড স্তর | একক এবং মাল্টিলেয়ার শীট |
| পণ্য বেধ | 0.1-30 মিমি |
| অবস্থা | নতুন |
| পণ্যের প্রস্থ | সর্বোচ্চ 3000 মিমি |