| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| মডেল | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Hs কোড | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| এক্সট্রুশন সিস্টেম | মনো-স্তর বা মাল্টি-লেয়ার |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | এইচএসডি |
| এইচএস কোড | 8477109000 |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্যের প্রস্থ | 50-300 মিমি |