| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
|---|---|
| লম্বা | 400-500 মিমি |
| ঢালাই শক্তি এসি | এসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ইলেক্ট্রোড লেপ টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
|---|---|
| আবেদন | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডার |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
|---|---|
| লম্বা | 400-500 মিমি |
| বর্ধিত দৈর্ঘ্য | 10-20 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| মডেল | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Hs কোড | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| বোর্ড স্তর | একক প্লেট |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | 1000 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| উপাদান | পিই |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | এইচএসডি |
| এইচএস কোড | 8477109000 |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্যের প্রস্থ | 50-300 মিমি |
| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |