| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 ইউনিট/মাস |
| উপাদান | এইচডিপিই এবং পিই |
|---|---|
| এক্সট্রুডার টাইপ | টি-ডাই (ফ্ল্যাট ডাই) |
| ক্ষমতা | 150 - 500 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | 380V / 3 ফেজ / 50Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| এক্সট্রুশন সিস্টেম | মনো-স্তর বা মাল্টি-লেয়ার |
| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
|---|---|
| লম্বা | 400-500 মিমি |
| ঢালাই শক্তি এসি | এসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ইলেক্ট্রোড লেপ টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
|---|---|
| আবেদন | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডার |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
|---|---|
| লম্বা | 400-500 মিমি |
| বর্ধিত দৈর্ঘ্য | 10-20 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| রঙ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 10-20 কিলোগ্রাম /রোল |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| আবেদন | প্লাস্টিক, ধাতু |
|---|---|
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| জলরোধী | জলরোধী |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |