| রোসেসিং ক্ষমতা | 159 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| Epoxy পাউডার পুরুত্ব | 170 Um এর বেশি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | শট লোকসান |
|---|---|
| প্রয়োগ | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| পণ্যের ধরন | পাইপ লেপ মেশিন |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| মোড নং | 200-1420 মিমি |
| স্থান | ইনডোর |
|---|---|
| পরিষ্কার স্তর | SA2.5 |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| পদ্ধতির ধরণ | স্বয়ংক্রিয় |
| আবরণ উপকরণ | পলিথিন, আঠালো, ইপোক্সি |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
|---|---|
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | 20-1600 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
| নিরোধক বেধ | 20-200 মিমি |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| লোডিং উপায় | ভ্যাকুয়াম স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো |
| খাওয়ানোর ক্ষমতা | 1000 কেজি/ঘণ্টা |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| আর্দ্রতা | 85% কোন ঘনীভবন নয় |
|---|---|
| পাইপ শেষ আকৃতি | বেভেল, স্কোয়ার, গোলাকার |
| ভ্যাকুয়াম ফিডিং মেশিন | মোটর শক্তি 7.5 কিলোওয়াট |
| চেম্বার | পাইপ 14”-90” |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেশিন অনুযায়ী প্যাকিং |
| পাইপ উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| শুকানোর যন্ত্র | HSD-1200 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | জল শীতলকরণ |
|---|---|
| গরম করার পদ্ধতি | আবেশ উত্তাপন |
| স্তর | ইস্পাত |
| Hs কোড | 8477209000 |
| বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |