| বোর্ড স্তর | একক প্লেট |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | 1000 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| উপাদান | পিই |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
|---|---|
| সারফেস | ≥SA2.5 |
| অবস্থা | নতুন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| উপাদান | ইপোক্সি |
| আবরণ বেধ | 1.8-2.7 মিমি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 1-3 মি |
| আবরণ প্রকার | 3LPE (তিন স্তর পলিথিন) |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Φ219-Φ1420 মিমি |
| আবরণ বেধ | 1.8-2.7 মিমি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 1-3 মি |
| আবরণ প্রকার | 3LPE (তিন স্তর পলিথিন) |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Φ219-Φ1420 মিমি |
| আবরণ বেধ | 1.8-2.7 মিমি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 1-3 মি |
| আবরণ প্রকার | 3LPE (তিন স্তর পলিথিন) |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | Φ219-Φ1420 মিমি |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 1 | পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পাইপ |
|---|---|
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 2 | ইস্পাত শক্তিশালিত rug েউখেলান পাইপ |
| তাপ সঙ্কুচিত হাতা প্রয়োগ 3 | 3lpe পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |