| বিক্রয়োত্তর সেবা | ইনস্টলেশন প্রশিক্ষণ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| ব্যবহার | অ্যান্টিকোরোসিয়ন এবং মেরামত |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
| হাতা প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
| Hs কোড | 847710900 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| Hs কোড | 847710900 |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| স্পেসিফিকেশন | 600.00 সেমি * 230.00 সেমি * 220.00 সেমি |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| ব্যবহৃত উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| লেপ স্তর | 3 স্তর (FBE+আঠালো+পলিথিন) |
| পাইপের ব্যাসার্ধ | Φ219-Φ1420 মিমি |