| মাত্রা | 1200.00 সেমি * 230.00 সেমি * 260.00 সেমি |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | 1200.00 সেমি * 230.00 সেমি * 260.00 সেমি |
| ডেলিভারি সময় | 70-90 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 30 সেট/বছর |
| ভোল্টেজ | 220V |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 7 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 ইউনিট/মাস |
| মাঝারি তাপমাত্রা | ≤120°C (অনুপাতিক শিখর মান <140°C) |
|---|---|
| ভিতরের পাইপ উপাদান | পিই |
| ফোমিং পদ্ধতি | উচ্চ চাপ ফোমিং |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| যোগাযোগকারী | সিমেন্স |
| ক্ষমতা | 250-1350 কেজি/ঘণ্টা |
|---|---|
| ইনস্টল শক্তি | 160 কিলোওয়াট-650 কিলোওয়াট |
| দৈর্ঘ্য | 25-45 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 90 দিন |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| এইচডিপিই জ্যাকেট পাইপের রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ উত্পাদন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজড |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলো-মুক্ত প্ল্যানেটারি কাটিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| মডেল নং | 110-2200 মিমি |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| অবস্থা | নতুন |
| স্পেসিফিকেশন | 110-2200 |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001:2008 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট গ্রেড | ≥SA2.5 |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস | 110-2200 মিমি |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
| পাইপলাইন উপাদান | এইচডিপিই |
| মোট শক্তি | 200KW |
| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| আবেদন | প্রি-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উৎপাদন করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |