| প্রকার | 3lpe অ্যান্টি-কোরোসিওন প্রোডাকশন লাইন |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা গ্রেড | ≥SA2.5 |
| প্রক্রিয়াকরণ ক্ষমতা | 250㎡/এইচ |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ চিকিত্সা | SA 2.5 এর চেয়ে কম নয় |
| অপারেটিং মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| আবরণ উপকরণ | পলিথিন, পলিপ্রোপিলিন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| উপাদান | পলিপ্রোপিলিন পিপি |
|---|---|
| বেগ | 1 - 8 মিটার/মিনিট |
| ইপোক্সি বেধ | 190 Um এরও বেশি |
| বিজ্ঞাপন পুরুত্ব | 150 - 270 উম |
| পিপি বেধ | 2 - 5 মিমি |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO, RoHS |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| অবস্থা | নতুন |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 45-60 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 30 ইউনিট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | কিংডাও , হুয়াশিদা |