| গঠন | "এইচ" কাঠামো সহ। |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | বৃহত আকারের পৌরসভা নিকাশী প্রকল্প |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| পাইপ ব্যাস | 200-3000 মিমি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380V 50HZ |
| আবেদন | রাস্তা নিকাশী, নিকাশী নিষ্পত্তি কাজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| সমাবেশ কাঠামো | ইন্টিগ্রাল টাইপ এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| উপাদান | এইচডিপিই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং |
| পাইপ রেঞ্জ | ৩০০-৩০০০ মিমি |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| এক্সট্রুডার স্টাইল | SJ90×30, SJ100×33 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| সমাবেশ কাঠামো | ইন্টিগ্রাল টাইপ এক্সট্রুডার |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, |
| আবেদন | পাইপ, শক্তি সরবরাহ পাইপ, আসবাবপত্র, আলংকারিক, প্রধানত সজ্জায় ব্যবহৃত |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |