| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO, RoHS, REACH |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| ক্লিন লেভেল | ≥2.5 |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | তেল, প্রাকৃতিক গ্যাস, জল সরবরাহ পাইপলাইন |
| গরম করার পদ্ধতি | মাঝারি-ফ্রিকোয়েন্সি হিটিং সিস্টেম |
| Fbe বেধ | 200-800um |
|---|---|
| ব্যাসের পরিসীমা | 50-426 মিমি |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | > 2.5a |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| বোর্ড স্তর | মাল্টিলেয়ার |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008 |
| টেপ বেধ বেসিং | 0.2-1 মিমি |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | 1000 মিমি |