| আবরণ বেধ | 150-800um |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | এফবিই পাউডার |
| ক্লিন লেভেল | ≥2.5 |
| গরম করার পদ্ধতি | মাঝারি-ফ্রিকোয়েন্সি হিটিং সিস্টেম |
| উপকরণ | ইপোক্সি পাউডার |
| জ্বলনযোগ্যতা | স্ব-নির্বাপক |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| আবেদনের সুযোগ | পাইপ anticorrosive প্যাচিং |
| জল শোষণ | 0.1% |
| বিরতিতে প্রসারণ | 200% |
| পাইপ ডায়া। | 48-3000 মিমি |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| আবেদন | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
|---|---|
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| ব্যবহার | ক্ষেত্র যুগ্ম আবরণ |
| প্রকার এবং আকার | গ্রাহকের কাছে রোল বা কাট পিস দ্বারা |
| আঠালো | ইভা |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO, RoHS, REACH |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |