| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 70-90 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ডি/এ |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 সেট/ বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চিংদাও হুয়াশিদা |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় | কম্পিউটারাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | 1 বছর |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| স্তর সংখ্যা | ডাবল স্তর |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| স্তরের সংখ্যা | ডাবল স্তর |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| খাওয়ানোর মোড | এক ফিড |
|---|---|
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 12 মাস |
| অবস্থা | নতুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| আবেদন | পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| এইচএস কোড | 3921909090 |
| সংযোগ | ওয়েল্ডিং |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | পাইপলাইন জয়েন্ট ক্লোজার |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| এইচএস কোড | 3921909090 |
| সংযোগ | ওয়েল্ডিং |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |