| এক্সট্রুডার | HSD-120x38 |
|---|---|
| পাইপের রঙ | কালো + হলুদ অথবা নীল |
| ভ্যাকুয়াম ফিডার | SAL/1600 কেজি |
| এক্সট্রুশন প্রক্রিয়া | মাল্টি-লেয়ার এক্সট্রুশন |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | শূন্যস্থান |
| এক্সট্রুডার | HSD-120x38 |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| পিএলসি | সিমেন্স |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| পাইপ দৈর্ঘ্য পরিসীমা | ৬ মিটার - ১২ মিটার |
| বক্স উপাদান | প্রধান শরীরের স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পাইপের রঙ | কালো + হলুদ অথবা নীল |
| ভ্যাকুয়াম পাম্প | ৪ কেডব্লিউএক্স২সেট |
| এক্সট্রুশন প্রক্রিয়া | মাল্টি-লেয়ার এক্সট্রুশন |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | শূন্যস্থান |
| খাওয়ানোর মোড | এক ফিড |
|---|---|
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| প্রক্রিয়া | সর্পিল |
| যোগাযোগকারী | ফ্রান্স SCHNEIDER Contactors, Schnerder |
| মোটর | সিমেনস |
| ছাঁচ | 50 জোড়া |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| কাঁচামাল | পিই |
|---|---|
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| পাইপ রেঞ্জ | ৩০০-৩০০০ মিমি |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| এক্সট্রুডার স্টাইল | SJ90×30, SJ100×33 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |