| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| পণ্যের নাম | 200-3000 মিমি ফাঁকা প্রাচীর এইচডিপিই সর্পিল স্ট্রাকচার্ড ওয়াল পাইপ এক্সট্রুশন লাইন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| পণ্য তালিকা | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ উৎপাদন লাইন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 70-90 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 50 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | কিংডাও , হুয়াশিদা |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 12 মাস |
| অবস্থা | নতুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| আবেদন | পয়ঃনিষ্কাশন/নিষ্কাশন/পানির ট্যাঙ্ক |
|---|---|
| যোগাযোগকারী | ফ্রান্স SCHNEIDER Contactors, Schnerder |
| পাইপ ব্যাস | 20 মিমি-1200 মিমি |
| স্ক্রু ডিজাইন | একক/ডাবল স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| জয়েন্ট | ওয়াটার-টাইট/মাটি-টাইট |
| খাওয়ানোর মোড | এক ফিড |
|---|---|
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| স্ক্রু চ্যানেল গঠন | গভীর স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| এক্সট্রুডার | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার |
| মডেল নং। | এইচএসডি -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| Computerized | Computerized |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008, QS |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000KG/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |