| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| সমাবেশ কাঠামো | ইন্টিগ্রাল টাইপ এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| উপাদান | এইচডিপিই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং |
| এক্সট্রুডার | HSD-120x38 |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| পিএলসি | সিমেন্স |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| পাইপ দৈর্ঘ্য পরিসীমা | ৬ মিটার - ১২ মিটার |
| মাত্রা | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| ইনস্টল করা শক্তি | 380V 50Hz |
| পাইপ পরিসীমা | পাইপ পরিসীমা |
| মোটর শক্তি | 90kW 55kW |
| প্লাস্টিক সর্পিল পাইপ উত্পাদন লাইন (ডায়া। 300 মিমি-1200 মিমি) | 230KW |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| পাইপের রঙ | কালো + হলুদ অথবা নীল |
| ব্যবহার | পয়ঃনিষ্কাশন জল সরবরাহের জন্য |
| পণ্য ক্ষমতা | 320-600 |
| পাইপ রেঞ্জ | ৩০০-৩০০০ মিমি |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই |
| আবেদন | পৌরসভার পয়ঃনিষ্কাশন ও নিষ্কাশন |
| এক্সট্রুডার স্টাইল | SJ90×30, SJ100×33 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্পেসিফিকেশন | 1000.00 সেমি * 220.00 সেমি * 180.00 সেমি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| অটোমেশন | অটোমেশন |
| শর্ত | নতুন |
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| স্তর সংখ্যা | ডাবল স্তর |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| আবেদন | পৌরসভার জল সরবরাহ , নিকাশী জল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিরিজ | ডব্লিউসিপি-৬০০, ডব্লিউসিপি-১০০০ |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |