| কাঁচামাল | পিই |
|---|---|
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| স্পেসিফিকেশন | PERT-50/200MM |
| ব্যাস পরিসীমা | 300-3000 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | এইচডিপিই/পিপি |
| সমস্ত ক্ষমতা | 230kw,400kw,520kw |
| গতি | 6-12m/H4-12m/H,2-5m/H,0.5-3 |
| লম্বা | 23 মি, 26 মি, 32 মি, 42 মি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| স্পেসিফিকেশন | PERT-50/200MM |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| অটোমেশন | অটোমেশন |
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সমর্থন |
| আবেদন | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/এইচডিপিই |
| ক্ষেত্র | নিকাশী/জল সরবরাহ/নিকাশী স্রাব/কৃষি |
| সর্বাধিক আউটপুট | 1000kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সিরিজ | ডব্লিউসিপি-৬০০, ডব্লিউসিপি-১০০০ |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 45-90 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৩০ সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | কিংডাও, চীন |