| অবস্থা | নতুন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | পাইপ |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কন্টেইনার লোডিং, সমুদ্র পরিবহন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 6 মিটার |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| কাটিং পদ্ধতি | প্লানেট্রি কাটিং |
| ট্রান্সমিশন টাইপ | অনড় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| কাঁচামাল | এইচডিপিই |
|---|---|
| পণ্যের ধরণ | প্লাস্টিক পাইপ |
| কাটিয়া পদ্ধতি | চিপলেস কাটিয়া |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন করার জন্য |
| পাইপ ব্যাস | 110-2200 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিদেশী ইনস্টলেশন, বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত সমর্থন |
|---|---|
| কাটিয়া পদ্ধতি | প্লানেট্রি কাটিং |
| ট্রান্সমিশন টাইপ | অনড় |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্পেসিফিকেশন | PE-990 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 170 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1060 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 800-1200 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600 কেজি/এইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |