| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
|---|---|
| পাইপ উপাদান | এইচডিপিই |
| উত্পাদনের সুযোগ | সামগ্রীর সারি |
| পাইপের ব্যাসার্ধ | 655 মিমি থেকে 1380 মিমি পর্যন্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| অন্তরণ স্তর উপাদান | পিইউ ফোমিং |
|---|---|
| কাটিং ডিভাইস | প্ল্যানেটারি কাটার |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| শক্তি | 380V/50HZ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | রাবার ফেনা |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 500-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| আবেদন | শহরে নর্দমা এবং নিকাশীর জন্য ব্যবহৃত |
|---|---|
| আবেদন করতে | পার্ট নমনীয় নিরোধক পাইপ এবং পার্ট কঠোর নিরোধক |
| শক্তি | 260 কেজি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং |
| প্রকার | এক ধাপের পলিউরেথেন আইসোলেটেড পাইপ উৎপাদন লাইন |
|---|---|
| ব্যাস পরিসীমা | 32 মিমি - 426 মিমি |
| অ্যাপ্লিকেশন | গ্যাস সরবরাহ পাইপ/হিটিং সাপ্লাই পাইপ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
|---|---|
| টাইপ | পাইপ এক্সট্রুডার |
| খাওয়ানো মোড | একাধিক ফিড |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| পণ্য উপাদান | এইচডিপিই |
|---|---|
| আবেদন | প্রি-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উৎপাদন করা |
| প্রস্তুতকারক | কিংডাও হুয়াশিদা যন্ত্রপাতি কোং, লিমিটেড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| নিষ্কাশন | নিষ্কাশন |
| সমস্ত ক্ষমতা | 150KW |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | প্রতি ঘন্টায় 1000 মিটার |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | 20 মিমি - 200 মিমি |
| পাইপ দৈর্ঘ্য পরিসীমা | ৬ মিটার - ১২ মিটার |