| পণ্যের ধরন | প্লাস্টিক পাইপ |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন করার জন্য |
| জন্য ব্যবহার | কেন্দ্রীয় গরম, শীতল তেল ও গ্যাস সংক্রমণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| শর্ত | নতুন |
|---|---|
| কাঁচামাল | পিই |
| প্রয়োগ | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
|---|---|
| কাটিং পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| প্রয়োগ | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| বক্স উপাদান | প্রধান শরীরের স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| উত্পাদনের সুযোগ | সামগ্রীর সারি |
| ফিডার সিস্টেম | ভ্যাকুয়াম ফিডার |
| কাঁচামাল | পিই |
| উত্পাদন লাইন দৈর্ঘ্য | 30-50 মি |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600kg/H |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ২ মাস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি বছর 20 সেট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | PE-910 |
|---|---|
| প্রধান এক্সট্রুডার | 130 |
| পাইপের ব্যাস (মিমি) | 1160 মিমি |
| ক্ষমতা (কেজি/ঘণ্টা) | 600 কেজি/এইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রকৃত অবস্থা অনুযায়ী |
| শক্তি | 380V/50HZ |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | রাবার ফেনা |
| অটোমেশন | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 500-1000 কেজি/ঘণ্টা |