| প্রয়োগ | পাইপ উত্পাদন |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| নিরোধক উপাদান | ফেনা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| সর্বোচ্চ কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| Fbe বেধ | 200-800um |
|---|---|
| ব্যাসের পরিসীমা | 50-426 মিমি |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | > 2.5a |
| এইচএস কোড | 8477209000 |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| পাইপ ডায়া। | 48-3000 মিমি |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| আবেদন | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| ব্যবহৃত উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| লেপ স্তর | 3 স্তর (FBE+আঠালো+পলিথিন) |
| পাইপের ব্যাসার্ধ | Φ219-Φ1420 মিমি |
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | ১০০০ মিমি |
| উত্পাদন জন্য উপাদান | পলিথিন |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| পরিবহন প্যাকেজ | উডডেন বক্স |
|---|---|
| ফোমিং বেধ | 30-100 মিমি |
| Hs কোড | 8477209000 |
| স্পেসিফিকেশন | পাইপ ডায়া। 508-1620 মিমি |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |