| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই/পিপি |
|---|---|
| খাওয়ানোর মোড | এক ফিড |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| স্ক্রু চ্যানেল গঠন | গভীর স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| অটোমেশন | অটোমেশন |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
| এইচএস কোড | 39209990 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Capability | 3-4unit/H |
| Voltage | 220V/380V |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Spiral Conveyor Line | Solid Tire |
| হাতা বেধ | 0.5-3 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার | অ্যান্টিকোরোসিয়ন এবং মেরামত |
| পণ্যের ধরন | পিই বোর্ড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Transport Package | Standard Package |
| বেস উপাদান | পিই |
| প্রকার | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| মোটর শক্তি | ৫৫ কিলোওয়াট |
| প্রকার | পাইপ/শীট |
| ব্যবহৃত উপাদান | এনবিআর&পিভিসি এ/সি |
| উৎপত্তি | চীন |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |