| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| পার্ট 3 | তিনটি স্তর ফাইবার শক্তিশালী তাপ সঙ্কুচিত হাতা |
| Hs কোড | 847710900 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| অটোমেশন | অটোমেশন |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| এইচডিপিই | 600 কেজি/এইচ |
| সর্বোচ্চ গতি | 6মি/মিনিট, 1.2মি/মিনিট |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| সর্বাধিক গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| মডেল নং। | মডেল 120 |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| কাঠামো | অনুভূমিক |
| মোট শক্তি | 400 কিলোওয়াট |
|---|---|
| এক্সট্রুশন গতি | 05.-5 |
| ক্ষমতা কেজি/ঘণ্টা | 600 240 |
| মাত্রা (মি) | 32*16*6.0 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদেশ দ্বারা |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |