| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| পরিবহন প্যাকেজ | প্লাস্টিক ফিল্ম এবং কাঠের প্যালেট |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| ক্লিন লেভেল | ≥2.5 |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | তেল, প্রাকৃতিক গ্যাস, জল সরবরাহ পাইপলাইন |
| গরম করার পদ্ধতি | মাঝারি-ফ্রিকোয়েন্সি হিটিং সিস্টেম |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| প্লাস্টিক প্রক্রিয়াজাত | পিই |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| আবরণ | এফবিই পাউডার |
|---|---|
| বিস্ফোরণ | >2.5A |
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM, GB, DIN |
| লেপ | পাউডার লেপ |
|---|---|
| স্প্রে পদ্ধতি ১ | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক স্প্রে |
| স্প্রে পদ্ধতি 2 | একযোগে অভ্যন্তরীণ বাইরের প্রাচীর আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | 300-4200 মিমি |
| পাউডার রিকভারি রেট | ≥98% |
| টাইপ | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| খাওয়ানো মোড | এক ফিড |
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | হাত ld ালাই |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| প্রকার | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
| সমাবেশ কাঠামো | আলাদা টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্পেসিফিকেশন | ISO9001: 2008 |
| পণ্য বেধ | 1.5-3 মিমি |
| রিলিজ ফর্ম | পাইপ এবং শীট |
|---|---|
| সুবিধা | স্বয়ংক্রিয় ক্রমাগত উত্পাদন লাইন |
| পারফরম্যান্স | নরম, নমন প্রতিরোধী, ঠান্ডা, তাপ, জলরোধী, |
| জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে | এয়ার কন্ডিশনার পাইপ ইত্যাদি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |