| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| আবরণ বেধ পরিসীমা | 1.5 মিমি-4.5 মিমি |
| মোট দৈর্ঘ্য | 80মি |
| প্রয়োগ | তেল ও গ্যাস পাইপলাইন |
| উৎপাদন গতি | 2-12মি/মিনিট |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| অবস্থা | নতুন |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| আবরণ প্রকার | অভ্যন্তরীণ, বাহ্যিক |
| ব্যবহার | ডেরাস্টিং এবং অ্যান্টিকোরোসন |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা গ্রেড | ≥SA2.5 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| আবরণ গঠন | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO, RoHS, REACH |
| শিয়ার শক্তি | ≥120 N/cm |
|---|---|
| নির্দিষ্ট ঘনত্ব | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| টান শক্তি | 20 এমপিএ |
| বিরতিতে প্রসারণ | 350% |
| ডেলিভারি সময় | 10 কর্মদিবস |
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন ওজনে হালকা |
|---|---|
| বিদ্যুত্প্রবাহ | এসি |
| মুল মটর | জার্মান মেটাবো |
| ভোল্টেজ | 220V-230V |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| পণ্য লাইন | পিই ইনসুলেশন জ্যাকেট পাইপ এক্সট্রুশন লাইন, পিই পিপি শীট এক্সট্রুশন লাইন, পিই ফাঁকা প্রাচীর সর্পিল পা |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ভ্যাকুয়াম সাইজিং পদ্ধতি ব্যবহার করে পলিথিলিন পাইপগুলির এক্সট্রুশন উত্পাদন লাইন |
| গবেষণা অংশীদার | সিংহুয়া বিশ্ববিদ্যালয়, বেইজিং ইউনিভার্সিটি অফ কেমিক্যাল টেকনোলজি, দক্ষিণ চীন প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যা |
| ইনস্টল করা শক্তি | 630 কিলোওয়াট |
| এক্সট্রুশন সরঞ্জাম উপাদান | একক স্ক্রু এক্সট্রুডার, ডাই-হেড, ভ্যাকুয়াম ফর্মিং ট্যাঙ্ক, হোল-অফ মেশিন, নো-ডাস্ট কাটার, কন্ট্রোলিং |
| পণ্যের ধরন | এক্সট্রুশন ছাঁচনির্মাণ মেশিন |
|---|---|
| প্রস্থ | 8000 মিমি পর্যন্ত পৌঁছান |
| প্রধানত উপাদান | PE, PP, Pet, PVC, EVA ইত্যাদি |
| পুরুত্ব | 0.1-3.0 মিমি |
| আবেদন | বর্জ্য জল শোধনাগার |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
|---|---|
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মান প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |