| শৈলী | সুবহ |
|---|---|
| প্রকার | হ্যান্ড এক্সট্রুডার |
| Hs কোড | 8468800000 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 570*500*160 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| স্পেসিফিকেশন | 570*500*160 মিমি |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | খাদ বাক্স |
| ওজন | 4.8 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | খাদ বাক্স |
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| স্টেইনলেস স্টিল ওয়েল্ডিং রড টাইপ | পিই/পিপি/পিএস/হিপস/অ্যাবস/পিভিসি |
|---|---|
| আবেদন | হ্যান্ডহেল্ড ওয়েল্ডারকে খাওয়ানো হবে |
| ওয়েল্ডিং কোর টাইপ | প্লাস্টিক |
| ব্যাসার্ধ | 4.0 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ম্যান্ড্রেল এবং কার্টন |
| প্রকার | শীট এক্সট্রুডার |
|---|---|
| সমাবেশ কাঠামো | পৃথক টাইপ এক্সট্রুডার |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
| বাগদান সিস্টেম | সম্পূর্ণ আন্তঃসংযোগ |
| চ্যানেল কাঠামো স্ক্রু | গভীর স্ক্রু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 380V/50HZ |
|---|---|
| ব্যবহৃত উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 1000-2000m2/8h |
| প্রোডাক্ট মডেল | 3LPE-PP-1 |
| মোট দৈর্ঘ্য | 80মি |
| লেপ স্তর | 3 স্তর |
|---|---|
| ঢালাই পদ্ধতি | নিমজ্জিত আর্ক ওয়েল্ডিং |
| অপারেশন মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| উৎপাদন পরিসীমা | 170 মিমি |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | উচ্চ |
| বোর্ড স্তর | একক প্লেট |
|---|---|
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ষমতা | 160-200kg/H |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | 1000 মিমি |
| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| পাইপ ব্যাস পরিসীমা | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| আবরণ বেধ পরিসীমা | 1.5 মিমি-4.5 মিমি |
| মোট দৈর্ঘ্য | 80মি |
| প্রয়োগ | তেল ও গ্যাস পাইপলাইন |
| উৎপাদন গতি | 2-12মি/মিনিট |
| আবরণ | পাউডার আবরণ |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| অবস্থা | নতুন |