| মডেল | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Hs কোড | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| সাবস্ট্রেট পুরুত্ব | .60.6 মিমি |
| পার্ট 1 | বেসিক ফিল্ম এক্সট্রুশন লাইন |
| পার্ট 2 | আঠালো (ইভা) লেপ লাইন |
| ডেলিভারি সময় | 60দিন |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর/পিভিসি/ইপিডিএম |
| শক্তি | 3 ফেজ, 50Hz |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| শর্ত | নতুন |
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| স্ক্রু | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| স্পেসিফিকেশন | SJ120/33, SJ200/33 |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| শৈলী | হাতেখড়ি |
|---|---|
| চরিত্র | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ওজনে হালকা |
| পরিবহন প্যাকেজ | মান প্যাকেজ |
| Hs কোড | 846880000 |
| ভোল্টেজ | 220V 50Hz |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008, QS |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| Condiation | New |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| Automation | Automatic |
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |