| আবরণ | পাউডার লেপ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| আবরণ | পাউডার লেপ |
|---|---|
| আবরণ উপাদান | ইপোক্সি পাউডার, আঠালো, পলিথিন |
| আবরণ কাঠামো | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| স্পেসিফিকেশন | 50-4200 মিমি |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| স্পেসিফিকেশন | PERT-50/200MM |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| কম্পিউটারাইজড | কম্পিউটারাইজড |
| কাস্টমাইজড | কাস্টমাইজড |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | কর্মীদের প্রশিক্ষণ সহ বিনামূল্যে প্রযুক্তিগত পরিষেবা |
| স্পেসিফিকেশন | PERT-50/200MM |
| সমাবেশ কাঠামো | ইন্টিগ্রাল টাইপ এক্সট্রুডার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 12 মাস |
| পাইপ ব্যাস | 110 মিমি 2000 মিমি |
| শুকনো মেশিন | এইচএসডি-φ1860 মিমি |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| সর্বাধিক গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| পাইপ ব্যাস | 20-2200 মিমি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001:2008, QS |
| ব্যবহার | গ্যাস / জল সরবরাহ পাইপ |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা | 1000 (কেজি/ঘণ্টা) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রফতানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |