| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001:2008, QS |
| লেপ | পাউডার লেপ |
|---|---|
| স্প্রে পদ্ধতি ১ | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক স্প্রে |
| স্প্রে পদ্ধতি 2 | একযোগে অভ্যন্তরীণ বাইরের প্রাচীর আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | 300-4200 মিমি |
| পাউডার রিকভারি রেট | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| পাইপ দৈর্ঘ্য | 1-3 মি |
| অপারেটিং মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| স্পেসিফিকেশন | 300-4200 মিমি |
|---|---|
| আবরণ বেধ | 150-800um |
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO |
| লেপ | পাউডার লেপ |
| পরিচ্ছন্ন স্তর | > = SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডারার্ড প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৬০ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 30 সেট/বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| প্রকার | আবরণ উত্পাদন লাইন |
| লেপ | পিই |
| শর্ত | নতুন |
| 3pe কাঠামো | ইপোক্সি+আঠালো+এক্সট্রুডেড পলিথিন |
| পাইপ ডায়া। | 48-3000 মিমি |
|---|---|
| PE বেধ | 2-3 মিমি |
| আবেদন | 3pe 2pe fbe anticorrosion আবরণ |
| স্পেসিফিকেশন | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| সাবস্ট্রেট | ইস্পাত |
| হ্রাস পরিসীমা | 159 মিমি |
|---|---|
| রোসেসিং ক্ষমতা | 159 মিমি |
| ক্লিনিং ক্লাস | a2.5 |
| ব্যবহৃত উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| ডেলিভারি সময় | ডেলিভারির সময় সম্পর্কে একটি চুক্তিতে আসা |
| উৎপাদন পরিসীমা | 426 মিমি |
|---|---|
| প্রক্রিয়াকরণ ক্ষমতা | 426 মিমি |
| ক্লিনিং ক্লাস | সা2.5 |
| sed উপাদান | এফবিই পাউডার, বাইন্ডার, পলিথিন |
| ডেলিভারি সময় | 8 কর্মদিবস |