| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| মডেল নং। | 200-600 মিমি |
|---|---|
| উপাদান | পিপি/পিই |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| এইচডিপিই | 600kg/H |
| সর্বাধিক গতি | 6মি/মিনিট,1.2মি/মিনিট |
| পাইপ ব্যাস | 20-2200 মিমি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE, ISO9001:2008, QS |
| ব্যবহার | গ্যাস / জল সরবরাহ পাইপ |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা | 1000 (কেজি/ঘণ্টা) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রফতানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
|---|---|
| পাইপ ব্যাস | 20-2200 মিমি |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | সমস্ত জীবন |
| ব্যবহার | গ্যাস / জল সরবরাহ পাইপ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রফতানির জন্য স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| বোর্ড স্তর | একক প্লেট |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টেপ সর্বোচ্চ বেসিং। প্রস্থ | 1000 মিমি |
| আঠালো আবরণ বেধ | 0.1-0.5 মিমি |
| উপাদান | পিই |
| ব্যবহার | ক্ষেত্র যুগ্ম আবরণ |
|---|---|
| জলরোধী | জলরোধী |
| বেস উপাদান | পিই |
| আঠালো | ইভা |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
| গঠন | PE ব্যাকিং+আঠালো |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা পাইপলাইন, ক্ষয়রোধী, মেরামত |
| স্পেসিফিকেশন | 450, 500, 600, 650 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 60 দিন |
| কাঁচামাল | পিই |
|---|---|
| আবেদন | প্রাক-ইনসুলেটেড পাইপ জ্যাকেট উত্পাদন |
| ক্রমাঙ্কন পদ্ধতি | ভ্যাকুয়াম এবং ওয়াটার স্প্রে কুলিং |
| কাটিয়া পদ্ধতি | ধুলা মুক্ত গ্রহের কাটিয়া |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| পাইপ পৃষ্ঠ প্রস্তুতি | শট লোকসান |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| গরম করার পদ্ধতি | ইন্ডাকশন হিটিং |
| ইনস্টল ক্ষমতা | প্রায় 530 কিলোওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3 বাক্যাংশ, 380V 50Hz |
| স্ক্রু নং | একক স্ক্রু |
| অটোমেশন | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রপ্তানি প্যাকিং |